Хоккейная Магнитка повторно переиграла "Спартак"

Матчем в Москве между "Спартаком" и "Металлургом" из Магнитогорска продолжился игровой день в КХЛ. Гости уверенно выиграли со счетом 6:2.

19:48, 14 января 2024
39 (сейчас читает 1 человек)

Магнитка в ноябре уже побеждала «красно-белых» на домашней арене со счетом 3:1. И в последние дни «Спартак» вообще явно лихорадит: очередное поражения стало шестым подряд.

При этом первый период отчетного матча не выявил лидера – 0:0. Но во втором магнитогорцы Юров и Зернов вывели гостей вперед – 2:0. А вот у москвичей, также имевших ряд моментов, «пули ушли в „молоко“.

​КХЛ дисквалифицировала трех игроков за стычку на разминкечитайте также

Когда в конце второй 20-минутки счет стал 3:0 после броска Вовченко, хозяева оказались на грани поражения. Но в третьем тайме „металлурги“ забили еще трижды: два раза отличился Михайлис и один Юров.

У „красно-белых“ Голдобин сначала смог „размочить“ счет после почти неприличных 0:4, а в самой концовке забил Цыплаков. Но его гол уже ничего не решал.

Подписывайтесь на «Портал.Онлайн» в «Яндекс.Новости» и на наш канал в «Дзене». Cледите за главными новостями Сургута и района в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках».